Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1542 Suchergebnisse
P4 Quartier Solln: Charmante 3-Zimmer-Gartenwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
869.900 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig zur U-Bahn - Helle 4-Zimmer-Wohnung - frei zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
870.000 € (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
870.000 € (11.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
870.000 € (9.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,67 m²
Kaufpreis
870.000 € (9.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung im 3.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
872.500 € (16.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau - Gehobene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in bester Lage! Inkl. TG-Stellplatz - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,57 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung mit drei Balkonen in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
92,59 m²
Kaufpreis
879.000 € (9.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
127,61 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.