Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Lichtvolle Wohlfühlwohnung in ruhiger Lage zwischen Riemer See und Riem Arcaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung im beliebten München-Waldtrudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
657.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer ruhigen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt Maier !! DIE ISAR ALS NACHBAR?? Dachterrassen-Wohnung für Individualisten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (15.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (15.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlich großem Privatgarten in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
771.000 € (9.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Herzogpark" Attraktive, ruhige 3 - Zimmer - Wohnung mit West - Balkon direkt am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.