3111 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 312

Moderne Altbauwohnung in zentraler Lage

Moderne Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
998.000 (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Altbau - Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial ca. 96 m² Nutzfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
80,7
Kaufpreis
998.000 (12.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
998.000 (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Traum-Dachterrassenwohnung auf Erbpacht - BESICHTIGUNG am FREITAG 24.03. nach Vereinbarung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
198
Kaufpreis
998.000 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
998.000 (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie

BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
997.500 (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
997.000 (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.

Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Energieffizienter und hochwertiger Luxus auf 3-Zi. - ein echtes Unikat!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
995.000 (8.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
117,75
Kaufpreis
995.000 (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 312