Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ideal für junge Familien! 3-Zimmer-Wohnung am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
BOGENHAUSEN: Exklusiver Neubau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlich großem Privatgarten in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
771.000 € (9.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Herzogpark" Attraktive, ruhige 3 - Zimmer - Wohnung mit West - Balkon direkt am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi Wohnung im 2. OG mit Westbalkon, München Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
759.900 € (10.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gut geschnittene Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
955.000 € (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität - Denkmalgeschützter Altbau - deutsche Renaissance
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (19.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Studio-Wohnung im 11. Geschoss mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (12.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.