Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103,53 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (14.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (12.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
587.250 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt/Zentrum - Modernes Studio-Apartment in beliebter Citylage - Ideal für Wohnen auf Zeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
318.500 € (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: 2-Zimmer Wohnung im begehrten Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,17 m²
Kaufpreis
595.000 € (13.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.