3111 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 312

Mitten ins Herz! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Kaufpreis
649.000 (11.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. OG mit Loggia zum Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
561.000 (10.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
832.286 (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

MGF-Group: Schöne Etagenwohnung mit großem Balkon im Zentrum von Pasing!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
470.000 (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Top renovierte Wohnung mit bester Anbindung

Top renovierte Wohnung mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46
Kaufpreis
399.000 (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
499.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Flauchernähe mit wunderbarer Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
480.000 (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,53
Kaufpreis
499.000 (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)

1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 312