Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Der Inbegriff von Modernität und Lebensqualität - Elegante Gartenwohnung mit Pelletheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
885.000 € (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ab 01.06.2023 I 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,08 m²
Kaufpreis
412.000 € (12.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
699.900 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei der Nordheide - Individuelle Maisonette mit erholsamer Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Ihr Wohntraum für die ganze Familie mit Blick über Schwabing!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon mitten in Neuhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,41 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.