Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
-Preisreduzierung- Solide Anlage - Zweizimmerwohnung nahe Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, geräumige 2 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung. Ruhig und Grün gelegen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
590.000 € (10.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Rohbau besichtigen: großzügige 2-Zi., großer West-Balkon, Tageslichtbad, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
885.000 € (12.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Dachwohnung in absolut perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Optimal ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlicher Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Kaufpreis
729.000 € (14.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
475.000 € (9.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Gartenwohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.