Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Helle Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Wellnessbereich in ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
*Attraktive Kapitalanlage mit solider Rendite*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Renditeobjekt! - Krisensicher und Inflationsgeschützt - 1 Zimmer Wohnung in Truderings Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
499.600 € (10.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Isar und Auer Mühlbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Schön geschnittene, moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
627.000 € (16.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.