3111 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 312

*** Erstbezug nach Sanierung - exklusive 2-Zi.-Whg. ***

*** Erstbezug nach Sanierung - exklusive 2-Zi.-Whg. ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
680.000 (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 81247 München, Wöhlerstr.

Erdgeschosswohnung in 81247 München, Wöhlerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
406.000 (8.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

**RARITÄT** 5-Zimmer-(Traum-)Wohnung * Dachterrasse * Balkon * Bogenhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
1.695.000 (10.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
459.000 (8.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Zentrale Oase für Paare und junge Familien in ruhigem Innenhof - sofort verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
450.000 (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle Altbauwohnung im Lehel

Helle Altbauwohnung im Lehel
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.670.000 (12.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 80333 München, Karlstr.

Etagenwohnung in 80333 München, Karlstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
705.000 (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
499.000 (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53
Kaufpreis
260.000 (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Altbau mit Charme, Parkett und hohe Räume!3-Zimmer-Wohnung in Obergiesing

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
935.000 (8.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 312