3111 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 312

Zur Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Laim

Zur Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
448.698 (8.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

2-3-Zimmer-Wohnung in absoluter TOP LAGE im HERZEN der MAXVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
67,69
Kaufpreis
898.000 (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung inkl. Hobbyraum

2-Zimmer-Wohnung inkl. Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51
Kaufpreis
876.500 (10.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
510.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*** Gelegenheit *** Gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Blick auf den Ostfriedhof** im zentralen Giesing **

Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
349.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Blick in den Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
545.000 (9.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in München-Ramersdorf bestens geeignet für Business und Studium

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
399.000 (9.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Kaufpreis
410.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sonnige Dachterrassen-Wohnung.

Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54
Kaufpreis
747.000 (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++

Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Kaufpreis
390.000 (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 312