3111 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 312

Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum

Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
395.000 (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor

Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
695.000 (12.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
280.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Sehr helle, modernisierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage

Sehr helle, modernisierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
439.000 (9.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
469.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Sofort beziehbar !!!

Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
559.000 (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.000 (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
569.000 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Harlaching - Sonnige, ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
65,52
Kaufpreis
495.000 (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching

ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
114,77
Kaufpreis
1.820.000 (15.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 312