Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in Bogenhausen/Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Studio-Wohnung im 11. Geschoss mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (12.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER | EINBAUKÜCHE | MODERNE WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
745.000 € (11.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut vermietete Terrassenwohnung mit privatem Südgarten in Ramersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
470.000 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | 3,6% RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.