Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Von Privat: Bavariastraße Helle 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Theresienwiese - mittendrin und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll und nachhaltig: 3-Zi-Whg in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (17.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3,5 Zimmer-Wohnung unterteilt in zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Top Infrastruktur in Neuhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert - Moderne Dachgeschosswohnung. Offenes Wohnkonzept.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (13.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zi Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (13.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Aus purer Lust am Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
745.700 € (11.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.