Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Aubing-Lochhausen-Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
670.790 € (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
805.000 € (9.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Süd-West-Ausrichtung mit Bergblick in Neuaubing zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Attraktive, neu sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Süd Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,57 m²
Kaufpreis
765.000 € (9.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
787.000 € (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in 3 Fam.-Haus im Grünen und doch zentral,mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage für Stromerzeugung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
869.900 € (10.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
745.000 € (9.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,25 m²
Kaufpreis
759.000 € (9.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
München Aubing - Wohlfühllage! Gepflegte 3 Zi.-ETW mit großem Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.