Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
HOCHWERTIG SANIERTE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
1.058.000 € (14.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Viktualienmarkt - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (16.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit technischen Raffinessen und großem Balkon im ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (20.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Technisch-clevere Loftwohnung im 4. OG mit sonnigem Südwest-Balkon zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
66,56 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (26.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.