120 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 12

ROGERS: Ein Zuhause in der Nähe von Schwabing - Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
600.000 (7.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Zentral und ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
1.120.000 (14.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Sonnige DG Wohnung mit „Loft-Charakter“ in Milbertshofen, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
495.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
699.900 (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

NEUBAU: Durchdachte 2-Zimmer-Süd-West-Wohnung mit großem Bad und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
729.000 (14.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,61
Kaufpreis
624.000 (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
420.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Highlight direkt am Luitpoldpark

Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zentrale und ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung

Zentrale und ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34
Kaufpreis
573.000 (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

NEUBAU: Optimal ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlicher Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Kaufpreis
729.000 (14.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 12