Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Milbertshofen-Am Hart
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
!!***MILBERTSHOFEN - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG, ZENTRAL UND RUHIG GELEGEN***!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
426.000 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage - München-Milbertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wunderschöne+++ vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sofortbezug! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung nahe der U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.