Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Milbertshofen-Am Hart
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
charmante 1-Zimmer-Wohnung im Münchener Norden *renoviert, möbliert und leer!*
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
284.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht! Bezugsfreie 1-Zimmer-ETW mit verbundenem Hobbyraum in München-Milbertshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement im 11. OG. mit Blick über München **Selbstbezug** oder **Kapitalanlage 7,42% Rendite** ERBPACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
142.999 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Studioappartment, Baujahr 1972, direkt am Olympiapark!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
178.800 € (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, vermietetes 1 Zi. Appartement Am Hart
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
295.000 € (10.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest, 1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Dachterrasse im beliebten Studio M !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,21 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Helles Apartment mit großem Balkon in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von München
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.