Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Neuhausen-Nymphenburg
Suche verfeinern189 Suchergebnisse
WG-geeignet! 2-Zimmer-ETW mit Wohnküche und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82 m²
Kaufpreis
635.000 € (11.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
1.145.500 € (17.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Nymphenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuhausen - top kernsanierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
510.000 € (10.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS, EXKLUSIV, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG IN TOP-LAGE VON MÜNCHEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Grün in Neuhausen - BESICHTIGUNG am DIENSTAG 28.03. nach Vereinbarung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
535.000 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebtes Nymphenburg! ***Hübsche Dachterrassenwohnung in zentraler Lage nähe Hirschgarten und Romanplatz***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,5-Zimmer-Gartenterrassenwohnung in bester Lage von München – Nymphenburg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
980.000 € (11.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Neuhausen - mitten im Leben! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
677.000 € (10.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.