24 Suchergebnisse
1 3

1-Zimmer-DG-Wohnung in Pasing, München

1-Zimmer-DG-Wohnung  in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
270.000 (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Top geschnittene 1-Zimmer-Whg. - perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
23,49
Kaufpreis
329.900 (14.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**

**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53
Kaufpreis
259.000 (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon

Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
249.000 (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz in München Pasing

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
295.000 (9.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

1-Zi.-Appartment mit Balkon in München-Pasing

1-Zi.-Appartment mit Balkon in München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
260.000 (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement in Obermenzing

1 Zimmer-Appartement in Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
259.000 (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63
Kaufpreis
245.000 (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
279.900 (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Attraktive Investition: 1 Zimmer-Apartment in München-Pasing - ruhig gelegen - gut vermietet -

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
234.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3