Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Ramersdorf-Perlach
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Modern und Zukunftsweisend: 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zi. Whg mit Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
705.000 € (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
709.900 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
718.000 € (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
734.000 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Aus purer Lust am Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
745.700 € (11.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
5. OG: 3-Zi. Whg mit elegant geformtem Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
895.500 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige, sonnige und elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit einladender Terrasse + Privatgarten - ab sofort Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
928.500 € (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.