202 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21

Toller Schnitt---Provisionsfrei---Mieter ist schon da

Toller Schnitt---Provisionsfrei---Mieter ist schon da
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
498.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - 2-Zimmer-Traum mit Glasgalerie und Dachterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
690.000 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
430.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen mit Garten

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
690.000 (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
430.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Kaufpreis
475.000 (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Balkon und hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Kaufpreis
380.000 (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ramersdorf: Schickes Penthouse mit Dachterrasse -neuwertig-

Ramersdorf: Schickes Penthouse mit Dachterrasse -neuwertig-
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Kaufpreis
790.000 (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

5. OG: 2-Zi. Whg mit Loggia und offenem Wohn-Koch-Essbereich in Südausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,23
Kaufpreis
516.000 (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 21