91 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

2-Zimmer-Flat in Van B. Very urban living.

2-Zimmer-Flat in Van B. Very urban living.
Zimmer
2
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
1.440.000 (18.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing - Charmante 2-Zi. Wohnung mit großer, sonniger Westterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Kaufpreis
522.000 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Ruhige 2 Zi.-DG-Whg. im kernsanierten Denkmalschutz-Altbau mitten in Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
895.000 (17.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: ELEGANTE & NEUWERTIGE RESIDENZ im begehrten München-Schwabing!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
890.000 (13.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!

Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
450.000 (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Westloggia - frei zur Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
45,76
Kaufpreis
430.000 (9.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

HEGERICH: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München-Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
589.000 (9.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26
Kaufpreis
339.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Apartment in Schwabing mit Mehrwerten: Jetzt Concept Apartments besichtigen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,01
Kaufpreis
659.000 (16.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

H59 - Wohnen in Alt-Schwabing - Wohnung 2

H59 - Wohnen in Alt-Schwabing - Wohnung 2
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Kaufpreis
629.600 (17.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10