Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Sendling-Westpark
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Nähe Westpark! Ruhig & sonnig gelegene 2 Zi.-Erdgeschosswohnung inkl. Duplexparker
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei 3 Zi Whg Sendling/Westpark ; 74,45 qm: renoviert, 3 Min zur Ubahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Optimal geschnittene 3-Zi-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
640.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
729.000 € (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-Wohnung mit viel Licht, Balkon und toller Ausstrahlung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
735.000 € (9.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
"DAS NESTROY" am Westpark - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mitten in München
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
784.900 € (13.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon direkt am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
788.900 € (12.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
798.900 € (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, groß und mit toller Dachterrasse: Moderne 2-Zimmerwohung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
801.130 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.