234 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 24

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Frei ab Mitte 2023! Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und U-Bahn-Nähe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
449.000 (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Sonnige Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,56
Kaufpreis
950.000 (13.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

RE/MAX - Renovierte Gartenwohnung!

RE/MAX - Renovierte Gartenwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,6
Kaufpreis
425.000 (7.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85
Kaufpreis
1.097.000 (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
630.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Alt- Solln ( 1OG - 2 Zi. Whg. und 2- Zi. im Hobbyraum).

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
430.000 (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,33
Kaufpreis
851.600 (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
100,13
Kaufpreis
1.250.000 (12.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.000 (8.447 €/m²)

1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 24