Aktuelle Suche
Suche verfeinern
Wohnung kaufen in München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
>
Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
234 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,75 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, großzügige 3,5- Zimmer- Wohnung mit großer Südloggia und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130,3 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
100,13 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (13.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - toll geschnittene Wohnung mit großem, eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,38 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.