Aktuelle Suche
Suche verfeinern
Wohnung kaufen in München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
>
Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
234 Suchergebnisse
Solln - Exklusives Flair mit sonniger West-Dachterrasse und schönem Ausblick - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
770.000 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Studentenapartment mit Sofort-Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
219.900 € (10.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 2-Zimmer-Wohlfühloase am westlichen Isarhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
402.900 € (8.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi.-Maisonettewohnung im schönen Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
106 m² große Maisonettewohnung in einer Energieeffizienten und 2015 erbauten Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (10.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.