28 Suchergebnisse
1 3

Komfortabel und gut angebunden: Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Toplage von Untergiesing-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
549.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial in guter Lage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
550.000 (8.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
589.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Kaufpreis
595.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien- schöne 2-Zi. Whg. mit 2 Balkonen in München - zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
595.000 (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
595.000 (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

H&G - Ein sonniges Platzerl direkt an der Menterschwaige in Harlaching

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
598.500 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
599.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
659.000 (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
680.000 (10.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3