Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Urbanes Wohnen im Herzen von München - Möblierte 6 Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches 5-Zi. Penthouse am Olympiapark I perfekt für WG'S
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
3.140 € (23,97 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGKEIT ERLEBEN. WOHNLICHKEIT BEGEGNEN. PRACHTVOLL, EXKLUSIV UND REPRÄSENTATIV.
Zimmer
6
Wohnfläche
299 m²
Miete zzgl. NK
13.082 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung am Gärtnerplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
144,88 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (33,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 6,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Haidhausen, München
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (22,16 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 6-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Lehel, München
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
5.200 € (25,37 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung m. großem West-Balkon in repräsent. Jugendstilhaus - Bestlage Lehel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
4.750 € (21,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Penthouse auf zwei Etagen in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
3.420 € (17,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.365 € (19,23 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.