Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Erstbezug -Moderne 4-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68 m²
Miete zzgl. NK
2.442 € (25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 4-Zi. EG-ETW, ca. 94 m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Eg-Whg mit Terrasse und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
115,24 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,98 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (25 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau - Exklusive 4 Zi.-Maisonette-Wohnung - 2 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,92 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REICHLICH PLATZ MIT TERRASSE, GARTEN UND KAMIN
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,92 m²
Miete zzgl. NK
2.186,96 € (15,63 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4erWG Wohnung am Neuhofener Park - 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
2.200 €
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Südgarten direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
2.770 € (20,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosse 4- Zimmer-Wohnung mit Westbalkon - Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
3.810 € (20,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.