Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Lebensgefühl - OTTO - Vierraumwohnung auf 97 qm inkl. EBK und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Miete zzgl. NK
1.893,28 € (19,42 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweitbezug!! 2,5 Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (24,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.896 € (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2,5 ZI-GARTEN-MAISONETTE-NEUBAU-WOHNUNG direkt am Park+Lift+EBK+Parkett+Gäste-WC in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,46 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage, moderner Ausstattung und Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19,47 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, hell & zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (16,74 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte WHG mit EBK und großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,84 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.