1434 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 144

Altbaujuwel - Erstbezug nach Komplettsanierung! 3-Zi.-Altbauwohnung+Balkon Haidhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,68
Miete zzgl. NK
2.490 (29,4 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.

Luxuriöses Wohnambiente.  3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78
Miete zzgl. NK
1.930 (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21

Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
1.235 (14,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,97
Miete zzgl. NK
1.480 (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Erste Reihe am Englischen Garten, Höhe Siegestor: Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.887 (22,2 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung in ein Einzeldenkmal in der Altstadt, möbliert, Balkon, hochw Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.500 (29,41 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Direkt am Englischen Garten in der Osterwaldstraße, 80805 München

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.700 (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in 
München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.650 (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.275 (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz

3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.820 (21,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 144