Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Galeriewohnung im charmanten Waldtrudering!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Direkt am Harras * 2 Zimmer mit neuer EBK * Parkett * Badewanne * Keller *
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (20,33 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und moderne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
1.096,94 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.094 € (35,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.