1433 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 144

Möbeliert: Lichtdurchflutetes Studio mit Empore von Privat WARMMIETE

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
900 (20,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West

exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.400 (31,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert, saniert und der 1. Monat ist gratis! Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,98
Miete zzgl. NK
1.173,38 (26,68 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Modernes, helles 1-Zimmer-Apartement mit Süd-Balkon in Haidhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,5
Miete zzgl. NK
845 (19,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Wohnen im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!

Wohnen im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.090 (25,35 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Großes 1 Zimmer-Apartment mit Schlafnische, S/W-Balkon, 5. OG, kl. Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
690 (16,05 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG + kleiner Garten!!! NEU-RENOVIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.200 (27,91 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.080 (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus

Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
860 (20 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
790 (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 144