Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Erstbezug in Sendling-Westpark: 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Duschbad und Loggia zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (23,03 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Designerwohnung direkt am Isarhochufer mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (40,45 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG moderne & helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen / TG-STELLPLATZ / DIREKT AM SÜDPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
2.226,3 € (24,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 89m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Miete zzgl. NK
1.764 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Miete zzgl. NK
1.742 € (19,5 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Truderinger Wald, München
Zimmer
4
Wohnfläche
89,4 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (17,91 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig & modern - Ihr neues Zuhause - 3-Zimmerwohnung Balkon / Erstbezug /TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
2.247,3 € (25 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.