Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Sehr schöne, geräumige 1-Zi-Wohnung am Hohenzollernplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
889 € (32,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel - verfügbar ab März 2023
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (56,44 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen
Zimmer
1
Wohnfläche
12,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (53,6 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 1-Zimmer Wohnung in München-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
574 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* super geschnittenes Apartment mit Leicht-Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,96 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (25,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
826,5 € (21,14 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (42,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Life zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
1.079 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Single im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
580 € (20 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.