1433 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 144

Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226

Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon  ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
960 (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schwabing: Hochwertiges, möbliertes Apartment

Schwabing: Hochwertiges, möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
960 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Direkt am Viktualienmarkt: Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
960 (25,26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Sonniges komplett möbliertes Cityappartment

Sonniges komplett möbliertes Cityappartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
950 (31,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in Sendling

Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Miete zzgl. NK
950 (19,31 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Nettes möbliertes 1-Zi.-Apartment mit West-Terrasse - Nähe Englischen Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

sehr schöne 1,5 Zimmerwohnung renoviert und komplett möbliert (verkehrsgünstige Lage)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
950 (23,17 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Typical Munich old building across Isar river

Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
950 (39,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
950 (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 144