1433 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 144

Schwabing - Großzügiges 1 Zimmer Appartment mit Schlafnische, nahe TUM und LMU

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
1.000 (27,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

* Willkommen Studenten und Azubis, zentrale 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon*

Zimmer
1
Wohnfläche
23,18
Miete zzgl. NK
558 (24,07 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wunderschönes geschmackvoll möbliertes Appartment mitten in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
900 (30 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

NEUBAU-Apartment mit Dachterrasse exklusiv NUR für Studenten und Auszubildende!

Zimmer
1
Wohnfläche
24,81
Miete zzgl. NK
740 (29,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Imp 10 - Studentenwohnungen

Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
500 (23,81 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Live with homefully and Murphy - Top located and modern shared flat

Zimmer
1
Wohnfläche
10,51
Miete zzgl. NK
750 (71,36 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Erstbezug, Vollmöblierte Apartments in Thalkirchen | 1. Monat mietfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.000 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3

Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
730 (22,12 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Neu saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
1.532 (32,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.140 (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 144