Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Exklusive Neubau 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit SW Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.916 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
pfiffige 3-Zimmer Maisonettewohnung in Neubauwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,26 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung.3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Schöne drei Zimmer EG-Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Möbliert: Erstbezug Neubauwohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.904 € (28 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.788 € (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Neubau-Erstbezug in Au-Haidhausen° - 3 Zimmer, 3 Loggien, Einbauküche, 2 Bäder, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.019 € (27,45 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.