Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung in Schwabing mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,19 m²
Miete zzgl. NK
729 € (21,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zimmer in geräumiger 2er Wohngemeinschaft/Shared Ap. in zentraler Lage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,42 m²
Miete zzgl. NK
513,27 € (22,89 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive, Locke Studio max. 2 Personen - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Single Apartment in München Trudering, nahe Messe Riem!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
820 € (27,33 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und hell mit 15m2 Terrasse: Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
850 € (27,42 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Schönes, helles 1-Zimmer-EG-Apartment mit EBK !
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
865 € (23,22 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.