1433 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 144

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in 
München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.650 (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon

Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3
Miete zzgl. NK
2.320 (19,13 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Deluxe Suite im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!

Deluxe Suite im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7
Miete zzgl. NK
2.600 (35,76 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung am Gärtnerplatz

Traumhafte Dachgeschosswohnung am Gärtnerplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
144,88
Miete zzgl. NK
4.900 (33,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
840 (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersendling, München

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.690 (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

möbliertes 1-Zimmer-Apartment in München-Haidhausen

möbliertes 1-Zimmer-Apartment in München-Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
675 (28,12 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
950 (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
739 (30,79 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Kellerwohnung mit großem Fenster in zentraler Lage

Kellerwohnung mit großem Fenster in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
470 (19,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 144