Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Möbliert: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.984 € (28,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Willkommen Studenten und Azubis, zentrale 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
23,18 m²
Miete zzgl. NK
558 € (24,07 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einzelappartement mit Balkon u. Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,18 m²
Miete zzgl. NK
540 € (23,3 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement mit Pantryküche - nicht nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (23,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in München - Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten Apartment möbliert, LA-Allee 158a, ruhiger Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (25,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.