Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
49,98 m²
Miete zzgl. NK
1.284,13 € (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Modell 1 Zimmer in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46,89 m²
Miete zzgl. NK
464,21 € (9,9 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, helles, möbl. 1 Zi Apartment zu vermieten für Juni und Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,61 m²
Miete zzgl. NK
809,17 € (26,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerieapartment über 2 Ebenen - Fitness im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (33,96 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.