Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abendsonne auf der Dachterrasse - Ruhige Neubau 4 Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl - 4 Zimmer, 102m² - inkl. Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05 m²
Miete zzgl. NK
2.080,35 € (20,39 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Südpark - großzügige 3-Zimmerwohnung ERSTBEZUG / TERRASSE & GARTEN / TG-STELLPLATZ / HOBBYRAUM
Zimmer
4
Wohnfläche
200,8 m²
Miete zzgl. NK
5.019,8 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzogpark. Großzügige familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
188,03 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (26,59 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl - OTTO - Vierraumwohnung auf 97 qm inkl. EBK und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Miete zzgl. NK
1.893,28 € (19,42 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane Hochwertigkeit: 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern + großer Terrasse im Westend ++Erstbezug++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,05 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle Wohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Neuwertige Wohnung mit 2 Balkonen und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.