Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Möbliert: Erstbezug nach Renovierung & Möblierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (28,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel - verfügbar ab März 2023
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (56,44 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Münchner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Miete zzgl. NK
1.549,93 € (31,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C WHG 65 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 74,46 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (31,56 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.584 € (28,29 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.912 € (27,31 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Wohnung mit Galerie und Sichtdachstuhl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (21,75 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.