Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Schönes, helles 1-Zimmer-EG-Apartment mit EBK !
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
865 € (23,22 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerieapartment über 2 Ebenen - Fitness im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (34,62 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
The FIZZ Munich for Young Professionals - First Occupancy!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (58,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte Wohnung am Harras - Nachmieter gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (21,03 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen mit ruhigem Gartenblick - Nähe Westpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
875 € (24,31 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat 1-Zi. App ca. 27qm, 5.OG, Lift, incl. Tiefgarage + Keller, sonnig + ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (21,85 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lehel, München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
900 € (29,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.