Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.875 € (23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung Nähe St. Emmeram, Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Westbalkon an der SCHWANTHALER HÖHE (St.-Pauls-Pl.)
Zimmer
3
Wohnfläche
132,3 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG*** Erdgeschosswohnung mit zwei Südterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.544 € (24 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (24,04 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in Haidhausen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,68 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer WHG mit EBK und umläufigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.