Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schwabing-West: Möblierte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.984 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.984 € (28,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.