Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Möbliert: Helle und modern möblierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (23,59 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,83 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (35,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach frei fühlen - Einzigartige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114,14 m²
Miete zzgl. NK
2.740,5 € (24,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
1.500,3 € (25,39 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ München – Vollmöbliertes Apartment für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (39,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Außergewöhnlich große Souterrain-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
424 m²
Miete zzgl. NK
1.350.000 € (3.183,96 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Haidhausen / Bestlage am Max Weber Platz / Erstbezug nach Sanierung/ hochw. 6 Zi Whg / EBK / frei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.960 € (22 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit privatem Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,28 m²
Miete zzgl. NK
2.783,86 € (23,34 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.